elcasa千葉スケジュール

【2月スケジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

2月3日

【U-7】Forte-K2

【U-8】Forte-K2・Una Primavera

【U-9】Forte-K2・Una Primavera

8  9:00 7.8 Forte Una Primavera U-8  Forte  Forte Una Primavera Una Primavera  Forte Una Primavera Forte
9:20  7.8 Una Primavera U-8  Forte Una Primavera  8 Una Primavera  Forte Forte 9 Una Primavera Forte Una Primavera
9:40  TM
13:00

2月4日

【U-9】まつひだいSC・藤崎SC・新浜FC A・新浜FC B・CIイレブン・PBJ千葉

4 9:00 9 まつひ 藤崎 新浜A 9  CI PBJ 新浜B        
9:20 9 新浜A まつひ 藤崎 9 新浜B CI PBJ        
9:40 9 藤崎 新浜A まつひ  PBJ 新浜B CI        
10:00 9 まつひ CI 新浜A 藤崎 PBJ  新浜B        
10:20 9 CI 新浜 A PBJ 新浜B まつひ 藤崎         
10:40 9

新浜A

PBJ CI 藤崎 新浜B  まつひ        
11:00 9 まつひ PBJ 新浜A 藤崎 CI 新浜B        
11:20 9 新浜A 新浜B CI              
11:40 TM        
12:00        

2月17日

【U-9】フレンドリーサッカークラブ・ちはら台SC・T3

17 9:00                 9  フレンド  ちはら台  T3
9:20                 9      ちはら台
9:40                 9 フレンド  T3  
10:00                 9 ちはら台     フレンド
10:20                 9 フレンド    ちはら台
10:40                 9 ちはら台  T3   
11:00                 9 フレンド    T3
11:20                 9   T3  
11:40                 9  ちはら台   フレンド
12:00                 9   T3  

2月18日

【U-77】visfida fc・EAGLES

【U-8】FC幕西・S-Passo

【U-9】visfida fc・S-Passo・千葉SC

18 9:00 7 visfida EAGLES   8 幕西 S-Passo    9 visfida S-Passo 千葉SC
9:20 7     EAGLES 8     S-Passo  9     S-Passo
9:40 7 visfida     8 幕西     9 visfida 千葉SC  
10:00 7 EAGLES   visfida 8 S-Passo   幕西 9 S-Passo   visfida
10:20 7 visfida   EAGLES 8 幕西   S-Passo 9 visfida   S-Passo
10:40 7 EAGLES     8 S-Passo     9 S-Passo 千葉SC  
11:00 7 visfida     8 幕西     9 visfida   千葉SC
11:20 7       8       9   千葉SC  
11:40 7 EAGLES   visfida 8 S-Passo   幕西 9 S-Passo   visfida
12:00 7       8       9   千葉SC  

2月24日

【U-7】

【U-8】FC浦安ブルーウイングス

【U-9】

24 9:00 7       8  FC浦安     9      
9:20 7       8       9      
9:40 7       8  FC浦安     9      
10:00 7       8     FC浦安 9      
10:20 7       8 FC浦安     9      
10:40 7       8       9      
11:00 7       8 FC浦安     9      
11:20 7       8       9      
11:40 7       8     FC浦安 9      
12:00 7       8       9      

2月25日

【U-7】

【U-8】

【U-9】

25 9:00 7       8       9      
9:20 7       8       9      
9:40 7       8       9      
10:00 7       8       9      
10:20 7       8       9      
10:40 7       8       9      
11:00 7       8       9      
11:20 7       8       9      
11:40 7       8       9      
12:00 7       8       9      

【1月スゲジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

1月8日

【U-9】新浜A・新浜B・ちはら台SC

8 9:00 9 新浜A 新浜B ちはら台                
9:20 9 ちはら台 新浜A 新浜B                
9:40 9 ちはら台 新浜B 新浜A                
10:00 9 新浜A 新浜B ちはら台                
10:20 9 ちはら台 新浜A 新浜B                
10:40 9 ちはら台

新浜B

新浜A                
11:00 9 TM                
11:40 9                

1月13日

 

【U-9】新浜A・新浜B・藤崎SC

13 9:00 9 新浜A 藤崎SC 本部                
9:20 9 新浜B 藤崎SC 本部                
9:40 9 TM                
12:00 9                

1月14日

 

【U-9】CIイレブン・PBJ千葉

14 9:00 9 CIイレブン PBJ千葉

本部

               
9:20 9 PBJ千葉 CIイレブン 本部                
9:40 9 TM                
12:00 9                

1月20日

【U-8】CIイレブン

【U-9】ちはら台SC

20 9:00   CIイレブンU-8  ちはら台U-9   本部                
9:20    ちはら台U-9 CIイレブンU-8   本部                
9:40   TM                
12:00                  

1月21日

【U-8】FC幕西・子安SSC

21 9:00 8 FC幕西 子安SSC 本部                
9:20 8 子安 SSC FC幕西 本部                
9:40 8 TM                
12:00 8                

1月27日

【U-7】フレンドリーサッカークラブ・エスフェローザ八千代

【U-8.9】フレンドリーサッカクラブ・エスフェローザ八千代U-8

27 9:00 7 フレンド 八千代 八千代

TM

or

TR

       
9:20 8.9 フレンドU-9 八千代U-8 八千代U-8        
9:40 7 フレンド 八千代 フレンド        
10:00 8.9 八千代U-8 フレンドU-9  フレンドU-9        
10:20 7.9 八千代 フレンドU-9 八千代        
10:40 7.8 フレンド 八千代U-8 フレンド        
11:00 TM        
11:20        
11:40        
12:00        

1月28日

【U-7】visfida fc・EAGLES・ちはら台SC・新浦安ユナイテッド
【U-8.9】幸町スワローズU-8・visfida fc・千葉SC・平川SC U-8

28 9:00 7 visfida ちはら台 新浦安 8.9 幸町U-8 千葉SC visfida        
9:20 7 EAGLES  新浦安 ちはら台 8.9

 平川U-8

 visfida 千葉SC        
9:40 7 visfida 新浦安 EAGLES 8.9 幸町U-8 visfida  平川U-8        
10:00 7 ちはら台 EAGLES visfida 8.9 千葉SC 平川U-8  幸町U-8        
10:20 7 visfida  EAGLES ちはら台 8.9 幸町U-8  平川U-8 千葉SC        
10:40 7 ちはら台 新浦安  visfida 8.9 千葉SC visfida  幸町U-8        
11:00 7 visfida EAGLES 新浦安 8.9 幸町U-8  平川U-8 visfida        
11:20 7  ちはら台 新浦安 EAGLES 8.9  千葉SC visfida 平川U-8         
11:40 7 ちはら台  visfida visfida 8.9 千葉SC 幸町U-8  visfida        
12:00 7 EAGLES 新浦安  ちはら台 8.9 平川U-8  visfida  千葉SC        

【12月スケジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

12月9日

【U-7】フレンドリーサッカースクール

【U-8】MYFC

【U-9】Forte-2・フレンドリーサッカースクール

9 9:00 7 フレンドU-7 MYFC Forte-2                
9:20 9 Forte-2 フレンドU-9 MYFC                
9:40 9 フレンドU-9 MYFC Forte-2                
10:00 7 フレンドU-7 MYFC フレンド                
10:20 9 Forte-2 MYFC フレンド                
10:40 9 Forte-2  フレンドU-9 MYFC                
11:00 9 フレンドU-9 MYFC Forte-2                
11:20 7 フレンドU-7 MYFC MYFC                
11:40 9 Forte-2 MYFC フレンド                

12月16日

【U-7】新浦安ユナイテッド

【U-8】FC幕西・まどかJFC

【U-9】成田SSS・まどかJFC

16 9:00  新浦安  幕西U-8  幕西 8 成田 まどかU-8 成田        
9:20 7  新浦安 まどかU-8  新浦安 8 成田 幕西U-8 幕西        
9:40  まどかU-8 幕西U-8 

まどか

9 成田 まどかU-9 成田        
10:00  新浦安 幕西U-8 新浦安 8 まどかU-8 まどかU-9  まどか        
10:20 新浦安  まどかU-8 まどか 8 まどかU-9 幕西U-8 成田        
10:40 8 まどかU-8 幕西U-8 幕西 9 成田 まどかU-9 まどか        
11:00 TM                               
11:20        
11:40        

12月17日

【U-9】Forte-K2・ちはら台FC

17 9:00 9 ちはら台FC Forte-K2 本部                
9:20 9 Forte-K2 ちはら台FC 本部                
9:40 TM                
12:00                

【2017年11月スケジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

11月5日

【U-8】CIイレブン

【U-9】ちはら台SC・千葉SC

5 9:00 9 ちはら台 CI U-8 千葉SC                
9:20 9 ちはら台 千葉SC CI                
9:40 9 CI U-8 千葉SC ちはら台                
10:00 9 ちはら台 CI U-8 千葉SC                
10:20 9 ちはら台 千葉SC CI                
10:40 9 CI U-8 千葉SC ちはら台                
11:00 TM                
11:20                
11:40                
12:00                

11月12日

【U-7】新浦安ユナイテッド・T3 japan

【U-8】FC幕西・T3 japan

12 9:00 7 T3 U-7 新浦安U-7 幕西                
9:20 8 幕西 T3 新浦安                
9:40 8 T3 U-7 幕西 T3                
10:00 8 新浦安 U-7 T3 幕西                
10:20 8 新浦安 U-7 幕西 T3                
10:40 7 T3 U-7 新浦安 U-7 幕西                
11:00 8 幕西 T3 新浦安                
11:20 8 T3 U-7 幕西 T3                
11:40 8 新浦安 U-7 T3 幕西                
12:00 8 新浦安 U-7 幕西 T3                

11月19日

【U-7】Visfida SC

【U-8】T3 japan・FCおゆみ野A・FCおゆみ野B

【U-9】Visfida SC

19 9:00 8 Visfida U-7 おゆみ野B Visfida 8 T3 おゆみ野A

本部

       
9:20 8 Visfida U-9 T3 T3 8 おゆみ野A おゆみ野B おゆみ野A        
9:40 8 Visfida U-7 おゆみ野A Visfida 8 T3 おゆみ野B おゆみ野B        
10:00 8 Visfida U-9 おゆみ野A 本部 8 T3 おゆみ野B T3        
10:20 8 Visfida U-7 T3 Visfida 8 Visfida U-9 おゆみ野B おゆみ野B        
10:40 8 T3 おゆみ野A おゆみ野A 8 Visfida U-9 T3 Visfida        
11:00 TM        
11:20        
11:40        

11月26日

【U-7】EAGLES・行田東・Valiente FC

26 9:00 7  行田東 EAGLES Valiente                
9:20 7 Valiente  EAGLES 行田東                
9:40 7 行田東 Valiente  EAGLES                 
10:00 7 行田東 EAGLES  Valiente                 
10:20 7  Valiente EAGLES  行田東                 
10:40 7 行田東 Valiente  EAGLES                 
11:00 TM                
11:20                
11:40                
12:00                

【2017年10月スケジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

10月8日

【U-9】YSO・成田SSS

8  9:00 9 YSO 成田  本部                
9:20  9 成田 YSO 本部                
9:40  TM                
10:00 9                
10:20 9                
10:40 9                
11:00 9                
11:20 9                
11:40 9                
12:00 9                

10月21日

【U-7】Forte-2・上尾SC・新浦安ユナイテッド・ちはら台SC

【U-8】TDFC・フレンドリーサッカークラブ・Forte-2・上尾SC

【U-9】TDFC・新浜FC A・新浜FC B・上尾SC・ちはら台SC

21 9:00 7 Forte 新浦安 ちはら 8 TDFC フレンド 上尾 9 新浜A 上尾 ちはら
9:20 7 上尾 新浦安 Forte 8 フレンド Forte TDFC 9 新浜B TDFC 上尾
9:40 7 Forte ちはら 上尾 8 TDFC 上尾 フレンド 9 新浜A ちはら 新浜B
10:00 7 新浦安 上尾 Forte 8 フレンド  上尾 TDFC 9 上尾 新浜B 新浜A
10:20 7 Forte ちはら 新浦安 8 TDFC Forte フレンド 9 新浜A TDFC 上尾
10:40 7 新浦安 ちはら 上尾 8 フレンド 上尾 Forte 9 上尾 ちはら TDFC
11:00 7 Forte 上尾 ちはら 8 TDFC  Forte 上尾 9 新浜A 新浜B ちはら
11:20 7 Forte  ちはら 上尾 8 Forte 上尾  フレンド 9 TDFC ちはら 新浜B
11:40 7 新浦安 上尾  Forte 8 TDFC 上尾 Forte 9 上尾 TDFC 新浜A
12:00 7 上尾 ちはら 新浦安  8 フレンド Forte TDFC 9 新浜B ちはら TDFC

10月22日*雨天中止*

【U-7】Eagles

【U-8】行田東A・行田東B・FCおゆみ野A・FCおゆみ野B

【U-9】CIイレブン・NFC・GINGA A・GINGA B

22 9:00 7 Eagles     8 行田東A おゆみ野A おゆみ野B 9 CI NFC GINGA A
9:20 7       8 行田東B  おゆみ野B おゆみ野A 9 NFC GINGA B CI
9:40 7 Eagles     8 行田東A おゆみ野B 行田東B 9 CI GINGA A NFC
10:00 7     Eagles 8 おゆみ野A 行田東B 行田東A 9 NFC GINGA A CI
10:20 7 Eagles     8 行田東A おゆみ野A  行田東B 9 CI GINGA B NFC
10:40 7       8 おゆみ野A 行田東A  おゆみ野B 9 NFC GINGA A GINGA B
11:00 7 Eagles     8 おゆみ野B 行田東B  本部 9 CI GINGA B GINGA A
11:20 7       8

行田東B 

おゆみ野B おゆみ野A 9 GINGA B GINGA A NFC
11:40 7     Eagles 8 おゆみ野A 行田東A  本部 9 NFC GINGA B CI
12:00 7       8 行田東B おゆみ野B 行田東A  9 CI GINGA A GINGA B

10月28日

【U-9】Visfida SC・千葉SC

28 9:00 7       8       9 Vsfida Visfida B 千葉SC
9:20 7       8       9     Visfida B
9:40 7       8       9 Visfida 千葉SC  
10:00 7       8       9 Visfida B   Visfida
10:20 7       8       9   千葉SC  
10:40 7       8       9 Visfida   千葉SC
11:00 7       8       9 Visfida B   Visfida
11:20 7       8       9 千葉SC   Visfida B
11:40 7       8       9 Visfida    
12:00 7       8       9 Visfida B 千葉SC  

【2017年9月スケジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

9月2日

【U-7】エスフェローザA・エスフェローザB

【U-8】エスフェローザA・エスフェローザB・フレンドリー

【U-9】エスフェローザA・エスフェローザB・フレンドリー

9:00 7 八千代A U-8  フレンドU-8 八千代 9

エスフェローザ八千代U-9

TR

7

エスフェローザ八千代U-7

TR

 9:20 7 八千代B U-8 フレンドU-9 フレンド
9:40 7 八千代A U-8 フレンドU-9 八千代
10:00 7 八千代B U-8 フレンドU-8 フレンド
10:20   
10:40 7 八千代A U-9 フレンドU-8 八千代 8

エスフェローザ八千代U-8

TR

11:00 7 八千代B U-9 フレンドU-9 フレンド
11:20 7 八千代A U-9 フレンドU-9 八千代
11:40 7 八千代B U-9 フレンドU-8 フレンド

9月3日

【U-7】行田東

3    9:00 7

行田東U-7

TR

               
 9:20                
9:40                 
10:00                 
10:20                
10:40                
11:00                
11:20                
11:40                
12:00                

9月9日

【U-9】エスフェローザA・エスフェローザB・ちはら台・幸町スワローズ

 9:00 9 八千代A ちはら台 八千代B                
9:20  9  幸町

八千代B

ちはら台                
9:40  八千代A 八千代B 本部                
10:00 9 ちはら台 幸町 八千代A                
10:20 9 ちはら台 八千代 B 幸町                
10:40 9 八千代 A 幸町 八千代B                
11:00 9 ちはら台 八千代B 八千代A                
11:20 9 八千代B 幸町 ちはら台                
11:40 9 八千代 A 幸町

本部

               
12:00 9 ちはら台 八千代B

幸町 

               

9月17日

【U-8】エスフェローザA・エスフェローザB・勝田台・茂原ウエスト・おゆみ野A・おゆみ野B

【U-9】茂原ウエスト・ちはら台・勝田台・千葉SC

17 9:00 8

勝田台

八千代A

茂原 9

茂原

ちはら台 勝田台        
9:20 8

おゆみ野A

八千代B 勝田台 9 千葉SC 勝田台 ちはら台        
9:40 8 勝田台 茂原 おゆみ野A 9 茂原 勝田台 千葉SC         
10:00 8 八千代A おゆみ野B 茂原 9 ちはら台 千葉SC 茂原        
10:20 8 勝田台 八千代B おゆみ野B 9  ちはら台 勝田台 千葉SC        
10:40 8 茂原 おゆみ野A 勝田台 9 茂原 千葉SC 勝田台        
11:00 8 勝田台 おゆみ野B 八千代A 9 ちはら台  茂原 茂原        
11:20 8

八千代B

茂原 おゆみ野B 9 勝田台 千葉SC ちはら台        
11:40 8 勝田台 おゆみ野A 八千代B 9 茂原 千葉SC 本部        
12:00 8 茂原 おゆみ野B おゆみ野A 9 ちはら台 勝田台 茂原         
12:20 8 八千代A おゆみ野A

八千代B

 
12:40 8 八千代B おゆみ野B 八千代A
13:00 8 茂原 八千代A おゆみ野B

9月23日

【U-7】RED CLOVER SC

【U-9】松戸旭・子安SSC A・子安SSC B・成田SSS

23 9:00 9 松戸旭

成田SSS

本部                
9:20 9 成田SSS 松戸旭 

本部 

               
9:40 9 TM                
10:00 9                
10:20 9                
10:40 9                
11:00 9                
11:20 9                
11:40 9                
12:00 9                

9月24日

【U-7】勝田台・T3 japan

【U-8】Forte-2・勝田台・T3 japan・幸町スワローズ

【U-9】フェルサA・フェルサB・Forte-2・勝田台・ちはら台

24 9:00 7 勝田台 幸町 U-8

当該

8 Forte T3 勝田台 9 フェルサA フェルサ B Forte
9:20 7 T3 Forte U-8 当該 8 幸町  勝田台 T3 9 ちはら台 CI フェルサ B
9:40 7

勝田台

T3 U-8 当該 8 Forte 勝田台

本部

9 Fortte まどか フェルサA
10:00 7 勝田台 Forte U-8 当該 8 T3 幸町 Forte 9 フェルサ A CI まどか
10:20         8 T3 勝田台 幸町 9 フェルサB ちはら台 CI
10:40 7 勝田台

T3

本部

8 Forte 幸町 勝田台 9 CI Forte ちはら台
11:00 7 T3

勝田台 U-8

当該 8 勝田台 幸町 本部 9 ちはら台 まどか Forte
11:20         8 T3 Forte 幸町 9 フェルサA Forte フェルサB
11:40 7 T3 勝田台 本部 8 Forte 幸町 T3 9 フェルサB まどか フェルサA

12:00

        8 T3 勝田台 本部 9 ちはら台 Forte まどか
12:20                 9 CI まどか ちはら台
12:40                 9 フェルサA ちはら台 CI
13:00                 9 フェルサB Forte ちはら台
13:20                 9 フェルサA まどか Forte
13:40                 9 フェルサB CI まどか

9月30日

【U-7】エスフェローザA・エスフェローザB・イーグルス・新浦安・Visfida

【U-8】エスフェローザA・エスフェローザB・FC幕西

【U-9】エスフェローザA・エスフェローザB・千葉SC・ちはら台・Visfida

30 9:00 7 八千代A 八千代B イーグルス 8 八千代A 八千代B 幕西 9 八千代A 八千代B 千葉SC
9:20 7 新浦安  Visfida 八千代B 8     八千代B 9 ちはら台 Visfida 八千代B
9:40 7 八千代A イーグルス  Visfida 8 八千代A 幕西   9 八千代A 千葉SC Visfida
10:00 7 八千代B 新浦安 八千代A 8 八千代B   八千代A 9 八千代B ちはら台 八千代A
10:20 7 Visfida  イーグルス 新浦安 8   幕西   9 Visfida 千葉SC ちはら台
10:40 7 八千代A 新浦安 イーグルス 8

八千代A

  幕西 9 八千代A ちはら台 千葉SC
11:00 7 八千代B  Visfida 八千代A 8 八千代B   八千代 A 9 八千代B Visfida 八千代A
11:20 7 イーグルス 新浦安  八千代B 8 幕西   八千代B 9 千葉SC ちはら台 八千代B
11:40 7 八千代A  Visfida 新浦安 8 八千代A     9 八千代A Visfida ちはら台
12:00 7 八千代B  イーグルス  Visfida 8 八千代B 幕西   9 八千代B 千葉SC Visfida

【2017年8月スゲジュール】

日  時  Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

8月6日

【U-9】千葉SC・新浜FC A・新浜FC B・エスフェローザA・エスフェローザB

6    9:00 9 TM 

八千代A

新浜A                
 9:20 9 八千代A 新浜A 千葉SC                
9:40 9 千葉SC 新浜B 八千代A                
10:00 9 TM 八千代B 新浜B                
10:20   八千代B 千葉SC 本部                
10:40 9 八千代A 新浜B 千葉SC                
11:00 9 新浜 A TM

八千代B

               
11:20 9 八千代B 新浜B  本部                
11:40 9 千葉SC TM 新浜B                
12:00 9 新浜A 八千代B 本部                
12:20 9 千葉SC 新浜A 八千代A                
12:40 9 新浜B TM 八千代B                
13:00 9 千葉SC 八千代A 新浜 A                

8月20日

【U-7】RED CLOVER・茂原ウエスト・ちはら台SC・エスフェローザA・エスフェローザB

【U-8】TDFC・RED CLOVER A・RED CLOVER B・西小中台・大森SC

【U-9】TDFC・ちはら台SC・新浜FC A・新浜FC B・茂原ウエスト

20    9:00 9 ちはら台 茂原 新浜B 8 TDFC  西小中台 RED B 7 RED   八千代B
 9:20 9 TDFC  新浜A   茂原 8 大森SC  RED A 西小中台 7 ちはら 八千代A  
9:40  9  ちはら台 新浜 B  新浜A  TDFC RED B RED A  RED 八千代B  八千代A
10:00   茂原 TDFC  ちはら台  西小中台 大森SC TDFC    ちはら  RED 
10:20 9 新浜A ちはら台 TDFC 8 RED A TDFC 大森SC 7 八千代A RED ちはら
10:40 9 新浜B TDFC 新浜A 8 RED B 大森SC RED A 7 八千代B ちはら 八千代A
11:00 9 新浜A 茂原 新浜B 8 RED A 西小中台 RED B 7 八千代A   八千代B
11:20 9 TDFC ちはら台 茂原 8 大森SC TDFC 西小中台 7 ちはら RED  
11:40 9 茂原 新浜B  TDFC 8 西小中台 RED B 大森SC 7   八千代B ちはら

8月26日

【U-8】Forte-2・フレンドリーSC・FC幕西・デザフィーオ君津・かずさフラワーズ

【U-9】かずさフラワーズ

26     9:00  8 Forte-2 フレンド  かずさ  9 Visfida            
9:20   幕西 君津   フレンド 9   かずさ          
9:40   かずさ Forte-2  君津 9   Visfida かずさ        
10:00 8 フレンド 幕西 Forte 9     Visfida        
10:20 8 君津 かずさ 幕西 9 かずさ            
10:40 8 Forte-2 幕西 かずさ 9 Visfida            
11:00 8 フレンド 君津 Forte 9   かずさ Visfida        
11:20 8 かずさ 幕西 君津 9     かずさ        
11:40 8 Forte-2 君津 フレンド 9 Visfida かずさ          
12:00 8 かずさ フレンド 幕西 9              

8月27日

【U-8】CIイレブン・FCおゆみ野 A・FCおゆみ野B・まどかJSC

【U-9】Forte-2・茂原ウエスト・Visfida・エスフェローザA・エスフェローザB

27

 9:00   CIイレブン   おゆみ野A Forte 茂原 八千代A        
9:20  8  おゆみ野A まどか  CIイレブン  9 八千代A  VIsfida 茂原         
9:40 8 おゆみ野B   まどか 9 八千代B Forte Visfida        
10:00 8 CIイレブン おゆみ野A おゆみ野B 9 茂原 八千代A 八千代B        
10:20 8 まどか おゆみ野B   9 VIsfida 八千代B Forte        
10:40 8   おゆみ野 A CIイレブン 9 Forte 八千代A 茂原        
11:00 8 CIイレブン まどか おゆみ野A 9 茂原 Visfida 八千代A        
11:20 8 おゆみ野A おゆみ野B まどか 9 八千代A 八千代B Visfida        
11:40 8   まどか おゆみ野B 9 Forte Visfida 八千代B        
12:00 8 CIイレブン おゆみ野B   9 茂原 八千代B Forte        

【2017年7月スケジュール】

Aコート Bコート Cコート
U 試合 U 試合 U 試合

7月9日

【U-9】エスフェローザ八千代A・エスフェローザ八千代B・まどかJFC・フェルサ祇園B

9 9:00 9 八千代A 八千代B フェルサB                
9:20 9 まどか フェルサB 八千代B                
9:40 9 八千代A フェルサB まどか                
10:00 9 八千代B まどか 八千代A                
10:20 9 八千代A まどか フェルサB                
10:40 9 八千代B

フェルサB

まどか                

 7月15日

【U-7】T3 japan・EAGLES・エスフェローザ八千代A・エスフェローザ八千代B・フレンドリーSC・宮本JSC

【U-8】T3 japan・CIイレブン・エスフェローザ八千代A・エスフェローザ八千代B・FCフェルサ祇園・フレンドリーSC

15   9:00 7 T3 EAGLES 八千代A 7

宮本

フレンド 八千代B        
9:20 8 T3 CI 八千代A 8 フェルサ フレンド 八千代B        
9:40 7 T3 八千代B EAGLES 7 八千代A フレンド 宮本        
10:00 8 T3 八千代B CI 8 八千代A フレンド フェルサB        
10:20 7 EAGLES 八千代A T3 7 宮本 八千代B フレンド        
10:40 8 CI 八千代A T3 8 フェルサ 八千代B フレンド        
11:00 7 T3 フレンド EAGLES 7 八千代A 八千代B 宮本        
11:20 8 T3 フレンド CI 8 八千代A 八千代B フェルサ        
11:40 7 T3 宮本 EAGLES 7 八千代B フレンド 八千代A        
12:00 8 T3 フェルサ CI 八千代B フレンド  八千代A        
12:20 7 EAGLES 八千代B T3 7 八千代A 宮本 フレンド        
12:40 8 CI 八千代B T3 8 八千代A フェルサ フレンド        
13:00 7 八千代A T3 宮本 7 EAGLES フレンド 八千代B        
13:20 8 八千代A T3 フェルサ 8 CI フレンド 八千代B        
13:40 8 CI フェルサ 八千代A 7 EAGLES 宮本 T3        

 7月23日

【U-7】T3 japan・RED CLOVER・ちはら台SC・勝田台FC・宮本 JSC・新浦安ユナイテッド

【U-8】T3 japan・RED CLOVER A・RED CLOVER B・茂原ウエスト・FC幕西・勝田台FC

【U-9】千葉SC・勝田台FC・茂原ウエスト・ちはら台SC・かずさフラワーズ

23 9:00 7 RED ちはら

本部

7 新浦安 T3 勝田台 9 千葉SC 茂原 ちはら
9:20 7 T3 ちはら 本部 7 勝田台 RED 新浦安 9 かずさ

勝田台

茂原
9:40 7 T3 RED ちはら 7 新浦安 勝田台 本部 9 千葉SC かずさ かずさ
10:00 7 T3 新浦安 ちはら 7 RED 勝田台

本部

9 茂原 勝田台

千葉SC

10:20 7 RED 勝田台 T3 7 ちはら 新浦安

本部

9 ちはら かずさ 勝田台
10:40 7 T3 勝田台 RED 7 ちはら 新浦安

本部

9 茂原 ちはら かずさ
11:00 7 T3 ちはら 勝田台 7 RED 新浦安 本部 9 千葉SC 勝田台 ちはら 
11:20 7 ちはら 勝田台 RED 8 茂原 幕西 RED B 9  ちはら 勝田台  茂原
11:40 8 RED A RED B 茂原 8 T3 勝田台 幕西 9 千葉SC ちはら  勝田台
12:00 8 RED B 茂原 T3 8 勝田台 幕西 RED A 9  茂原 かずさ  千葉SC 
12:20 8 RED A 幕西 勝田台 8 茂原 T3 RED B        
12: 40 8 RED A T3 幕西 8 RED B 勝田台 茂原        
13:00 8 RED B 幕西 T3 8 茂原 勝田台 RED A        
13:20 8 RED A 茂原 勝田台 8 幕西 T3 RED B        
13:40 8 RED A 勝田台 幕西 8 RED B T3

茂原

       

 7月29日

【U-8】CIイレブン・Forte-2・FC幕西・エスフェローザ八千代A・エスフェローザ八千代B

【U-9】viscida SC・新浜FCヴェルデ・新浜FCロッソ・Forte-2・ちはら台SC

29 9:00 8 CI Forte 八千代A 8 幕西 八千代B 【本部】 9 Visfida 新浜A ちはら
9:20 8 CI 八千代A 【本部】 8 Forte 幕西 八千代B 9 Forte ちはら 新浜A
9:40 8 八千代B Forte 幕西 9 Visfida 新浜B 【本部】 9 新浜A ちはら Forte
10:00 8 幕西 八千代A Forte 8 CI 八千代B 【本部】 9 新浜B Forte Visfida
10:20 8 八千代A Forte CI 9 新浜A Forte 【本部】 9 Visfida ちはら 新浜B
10:40 8 CI 幕西 八千代B 9 新浜B

ちはら

【本部】 9 Visfida Forte 新浜A

7月30日

【U-8】おゆみ野FC A・おゆみ野FC B・勝田台FC・まどかJSC・FCフェルサ祇園・TDFC・茂原ウエスト・かずさフラワーズ

【U-9】TDFC・FCフェルサ祇園A・FCフェルサ祇園B・まどかJSC・CIイレブン・千葉SC 

30  9:00 8 おゆみ野A 勝田台 まどか 8 おゆみ野B かずさ 茂原 9 CI まどか TDFC
9:20 9 フェルサA フェルサB まどか 9 TDFC 千葉SC CI 8 TDFC 茂原 勝田台
9:40 8 茂原 まどか おゆみ野A 8 TDFC 勝田台 おゆみ野B 9 TDFC フェルサB CI
10:00 9 CI 千葉SC フェルサB 9 まどか フェルサA TDFC 8 まどか かずさ 茂原
10:20 8 おゆみ野A かずさ フェルサ 8 勝田台 おゆみ野B まどか 9 フェルサA 千葉SC まどか
10:40 9 TDFC まどか

フェルサA

9 CI フェルサB 千葉SC 8 おゆみ野A 茂原 勝田台
11:00 8 TDFC フェルサ おゆみ野A 8 勝田台 茂原 おゆみ野B 9 CI フェルサA TDFC
11:20 9 TDFC フェルサA フェルサA 9 フェルサB 千葉SC CI 8 かずさ フェルサ 勝田台
11:40 8 まどか おゆみ野B TDFC 8 おゆみ野A フェルサ かずさ 9 まどか フェルサB 千葉SC
12:00 9 千葉SC まどか フェルサB 9 CI TDFC まどか 8 勝田台 フェルサ TDFC
 12:20 8  勝田台 まどか かずさ 8 おゆみ野B TDFC   茂原        
12:40 8 フェルサ まどか おゆみ野A 8 TDFC かずさ おゆみ野B        
13:00 8 まどか

おゆみ野A

かずさ 8

おゆみ野B

フェルサ

茂原        
13:20 8 おゆみ野A TDFC フェルサ 8 茂原 かずさ おゆみ野B        
13:40 8 おゆみ野B 茂原 TDFC