第5回 LIBERDADE×TDFC CUP presents せんねんの木

フットサルボール4号球を使用

GKからのハーフ越えクリアランスは有り

第2PKはなしとします

 

6人制

7分-1分-7分

審判は当該チームで行い、前半が対戦表の左側のチーム、後半が右側のチームで行います。

 

トーナメント

同点の場合、3人によるPK戦

 

参加費:8640円

 

協賛

せんねんの木 http://www.sennennoki.com/

LIBERDADE http://liberdade.ocnk.net

Aブロック TDFC 根郷 戸塚 LOCOS
TDFC  1○0 0△0 0△0 5 1 0 1 2
FC根郷

0●1

0●4 0●3 0 0 8 -8 4

戸塚FC Jr

0△0 4○0 6○2 7 10 2 8 1
LOCOS EDOGAWA U8  0△0 3○0 2●6 4 5 6 -1 3
                   
Bブロック 誉田 ミキB グラーナ HAMANO
パサニオール誉田 0△0 0△0 0●2 2 0 2 -2 2
ミキFC BLUE 0△0 1△1 0●4 2 1 5 -4 3
グラーナFA 0△0 1△1 0●6 2 1 7 -6 4
HAMANO JFC 2○0 4○0 6○0 9 12 0 12 1
                   
Cブロック ちはら ミキW 多摩川 valentia
ちはら台SC 4○0 4○0 0●4 6 8 4 4 2
ミキFC WHITE 0●4 2●4 1●9 0 3 17 -14 4
FC多摩川Jr 0●4 4○2 0●3 3 4 9 -5 3
valentia 4○0 9○1 3○0 9 16 1 15 1
                   
Dブロック 八千代 Una WINGS 戸塚B
エスフェローザ八千代 4○1 5○1 3○0 9 12 2 10 1
Una Primavera 1●4 2○1

6○1

6 9 6 3 2
 FC WINGS 1●5 1●2 1○0  3 3 7 -4 3
戸塚FC Jr B 0●3 1●6 0●1 0 1 9 -10 4
上位トーナメント
試合番号 対戦
(1) A1位 戸塚FC Jr 3 1 D2位 Una Primavera
(2) B1位 HAMANO JFC 2 1 C2位 ちはら台SC
(3) C1位 Valentia 5 0 B2位 パサニオール誉田
(4) D1位 エスフェローザ八千代 0 4 A2位 TDFC
(5) (1)敗者Una Primavera 1(1) (0)1

(2)敗者 ちはら台SC

(6) (3)敗者 パサニオール誉田 1(3) (2)1 (4)敗者 エスフェローザ八千代
(7) (1)勝者 戸塚FC Jr 2 0 (2)勝者 HAMANO JFC
(8) (3)勝者 Valentia 2 4 (4)勝者 TDFC
(9) (5)敗者 ちはら台SC 0 2 (6)敗者 エスフェローザ八千代
(10) (5)勝者 Una Primavera 0(2) (3)0 (6)勝者 パサニオール誉田
(11) (7)敗者 HAMANO JFC 2 (8)敗者 valentia
(12) (7)勝者 戸塚FC Jr 1 2 (8)勝者 TDFC
         
下位トーナメント
試合番号 対戦
(13) A3位 LOCOS EDOGAWA 6 0

D4位 戸塚FC Jr B

(14) B3位 ミキFC BLUE 4 0 C4位 ミキFC WHITE
(15) C3位 FC多摩川Jr 0 1 B4位 グラーナFA
(16) D3位 FC WINGS 4 0 A4位 FC根郷
(17) (13)敗者 戸塚FC Jr B 1 2 (14)敗者 ミキFC WHITE
(18) (15)敗者 FC 多摩川Jr 6 0 (16)敗者 FC根郷
(19) (13)勝者 LOCOS EDOGAWA 1(2) (1)1 (14)勝者 ミキFC BLUE
(20) (15)勝者 グラーナFA 0(1) (3)0 (16)勝者 FC WINGS
(21) (17)敗者 戸塚FC Jr B 2 1 (18)敗者 FC根郷
(22) (17)勝者 ミキFC WHITE 0 2 (18)勝者 FC多摩川Jr
(23) (19)敗者 ミキFC BLUE 4 0 (20)敗者 グラーナFA
(24) (19)勝者 LOCOS EDOGAWA 7 3 (20)勝者 FC WINGS
Aコート(手前)
 時間 対戦  審判
8:00 TDFC 1-0 FC根郷 当該
8:20 エスフェローザ八千代 4-1 Una Primavera
8:40 FC多摩川Jr 0-3 valentia
9:00 パサニオール誉田 0-0 グラーナFA
9:20 FC根郷 0-3 LOCOS EDOGAWA U8
9:40 Una Primavera 6-1 戸塚FC Jr B
10:00 ちはら台SC 0-4 valentia
10:20 ミキFC BLUE 1-1 グラーナ FA
10:40 戸塚FC Jr 3-1 Una Primavera
11:00 エスフェローザ八千代 0-4 TDFC 
11:20 FC多摩川Jr 0-1 グラーナFA 
11:40 パサニオール誉田 1(3PK2)1 エスフェローザ八千代
12:00 戸塚FC Jr 2-0

HAMANO JFC 

12:20 グラーナFA 0(1PK3)0 FC WINGS
12:40 Una Primavera  0(2PK3)0 パサニオール誉田 
13:00 ミキFC BLUE 4-0 グラーナFA
         
Bコート(真ん中)
時間 対戦 審判
8:00 パサニオール誉田 0-0 ミキFC BLUE 当該
8:20 戸塚FC Jr 6-2 LOCOS EDOGAWA U8
8:40 FC WINGS 1-0 戸塚FC Jr B
9:00 ちはら台SC 4-0 FC多摩川Jr
9:20 ミキFC BLUE 0-4 HAMANO JFC
9:40 TDFC 0-0 LOCOS EDOGAWA U8
10:00 エスフェローザ八千代 3-0 戸塚FC Jr B
10:20 ミキFC WHITE 2-4 FC多摩川Jr
10:40 HAMANO JFC 2-1 ちはら台SC
11:00 LOCOS EDOGAWA 6-0 戸塚FC Jr B
11:20 FC WINGS 4-0

FC根郷

11:40 戸塚FC Jr B 1-2 ミキFC WHITE
12:00 Valentia 2-4 TDFC
12:20 ちはら台SC 0-2 エスフェローザ八千代
12:40 ミキFC WHITE 0-2 FC多摩川Jr
13:00 LOCOS EDOGAWA 7-3 FC WINGS
         
Cコート(奥)
時間 対戦 審判
8:00 ちはら台SC 4-0 ミキFC WHITE 当該
8:20 グラーナFA 0-6 HAMANO JFC
8:40 TDFC 0-0 戸塚FC Jr
9:00 エスフェローザ八千代 5-1 FC WINGS
9:20 ミキFC WHITE 1-9 valentia
9:40 パサニオール誉田 0-2 HAMANO JFC
10:00 FC根郷 0-4 戸塚FC Jr
10:20 Una Primavera 2-1 FC WINGS
10:40 Valentia 5-0 パサニオール誉田
11:00 ミキFC BLUE  4-0 ミキFC WHITE
11:20 Una Primavera 1(1PK0)1 ちはら台SC
11:40 FC多摩川Jr 6-0 FC根郷
12:00 LOCOS EDOGAWA 1(2PK1)1 ミキFC BLUE
12:20 戸塚FC Jr B 2-1 FC根郷
12:40 HAMANO JFC 1-2 valentia
13:00 戸塚FC Jr 1-2 TDFC 

【最終順位(参加チーム)】

優勝:TDFC

準優勝:戸塚FC Jr

3位:valentia


4位:HAMANO JFC

5位:パサニオール誉田

6位:Una Primavera


7位:エスフェローザ八千代

8位:ちはら台SC


9位:LOCOS EDOGAWA U8

10位:FC WINGS

11位:ミキFC BLUE


12位:グラーナFA

13位:FC多摩川Jr

14位:ミキFC WHITE


15位:戸塚FC Jr B

16位:FC根郷


【優秀選手】

エスフェローザ八千代

宗像波瑠くん

FC根郷

相澤陽斗くん

ちはら台SC

片岡勇人くん

パサニオール誉田

松谷優雅くん


LOCOS EDOGAWA U8

宮田龍斗くん

FC WINGS

石山蓮也くん

Una Primavera

田島豪太くん

FC多摩川Jr

小川來珠くん


戸塚FC Jr B

石川生望ちゃん

グラーナFA

保科亘汰くん

ミキFC WHITE

真野航太郎くん

ミキFC BLUE

本木壱平くん


HAMANO JFC

閏間琥音くん

TDFC

木下樹くん

valentia

高崎裕人くん

戸塚FC Jr

藤田勇雅くん