第1回 HUMMERS CUP U-8 presents せんねんの木

日時:2018年10月8日(月)9時〜14時

会場:エルカーサ幕張

募集:10チーム

料金:5,000円

 

表彰

優勝、準優勝、3位、個人賞

 

協賛

LIBERDADE http://liberdade.ocnk.net

せんねんのき https://www.sennennoki.com

 

詳細

・6人制

・7分-1分-7分

・フットサル4号球を使用

・第2PKなし、GKからのハーフ越えはありとします。

・バックパスは反則を取ります。

・審判は当該チームで前後半で行なってください(後半審判担当された方がお手数ですが、本部へ結果報告をお願いします)

Aブロック HUMMERS CI 細野選抜 千草台
HUMMERS 7○0 3○0 10●0 9 20 0 20 1
CIイレブン 0●7 0-0 1○0 4 1 7 -6 2
細野選抜 0●3 0-0 2●3 1 2 6 -4 4
 千草台 0●1 0●10 3○2 *  3 3 13 -10 3
                   
Bブロック 2010 平川 ときがねA BLiNQ
2010オールスターズ 8○0 3○2 2○1 9 13 3 10 1
平川SC 0●8 3○0 0●2 3

3

10 -7 3
ときがねA 2●3  0●3 0●5 0 2 11 -9 4
BLiNQ 1●2 2○0 5○0 6 8 2 6 2
                   
Cブロック valentia TEAM G8 東京 シュヴァリエ
valentia 0●2 2○0 0-0 4 2 2 0 3
TEAM G8 2○0 1○0 1○0 9 4 0 4 1
東京ベイフットボールクラブ 0●2 0●1 1●2 0 1 5 -5 4
シュヴァリエ 0-0 0●1 2○1 2 2 2 0 2
                   
Dブロック Greenpeas 行田東 豊島 ときがねB
Greenpeas 1●2 1●2 0●3 0 2 7 -5 4
行田東 2○1 3○0 0●1 6 5 2 3 2
豊島サッカークラブ 2○1 0●3 0●1 3 2 5 -3 3
ときがねB 3○0 1○0 1○0 9 5 0 5 1
時間 Aコート   Bコート   Cコート
 9:00 HUMMERS 7-0  CIイレブン   2010 8-0 平川SC   valentia 0-2  TEAM G8
9:20 Greenpeas 1-2 行田東   細野選抜 2-3 千草台   ときがねA 0-5 BLiNQ
9:40 東京ベイ 1-2 シュヴァリエ   豊島 0-1  ときがねB   HUMMERS 3-0 細野選抜
10:00 2010 3-2 ときがねA   valentia 2-0 東京ベイ   Greenpeas 1-2 豊島
10:20 CIイレブン 1-0 千草台   平川SC 0-2 BLiNQ   TEAM G8 1-0 シュヴァリエ
10:40 行田東 0-1 ときがねB   HUMMERS 10○0 千草台   2010 2-1 BLiNQ
11:00 valentia 0-0 シュヴァリエ   Greenpeas 0-3 ときがねB   CIイレブン 0-0 細野選抜
11:20 平川SC 3-0 ときがねA   TEAM G8 1-0 東京ベイ   行田東 3-0 豊島
11:40

HUMMERS

(A1)

9-0

行田東

(D2)

 

2010

(B1)

1-0

シュヴェリエ

(C2)

 

TEAM G8

(C1)

0(0PK2)0

BLiNQ

(B2)

12:00

ときがねB

(D1)

0-1

CIイレブン

(A2)

 

千草台

(A3)

1-2

Greenpeas

(D4)

 

平川SC

(B3)

3(2PK3)3

東京ベイ

(C4)

12:20

valentia

 (C3)

2-0

ときがねA

(B4)

 

豊島

(D3)

2-1

細野選抜

(A4)

 

HUMMERS

①勝者

3-0

2010

②勝者

12:40

BLiNQ

③勝者

1-0

ときがねB

④勝者

 

Greenpeas

❶勝者

1-0

東京ベイ

❷勝者

 

valentia

❸勝者

4-0

豊島

❹勝者

13:00

Greenpeas

❺勝者

0(1PK)0

valentia

❻勝者

 

千草台

❶敗者

F

1-3

平川SC

❷敗者

 

ときがねA

❸敗者

F

 

細野選抜

❹敗者

13:20

2010

⑤敗者

1(2PK3)1

ときがねB

⑥敗者

 

行田東

①敗者

F

2-3

シュヴァリエ

②敗者

 

TEAM G8

③敗者

F

6-0

CIイレブン

④敗者

13:40

HUMMERS

⑤勝者

1-2

BLiNQ

⑥勝者

 

東京ベイ

❺敗者

F

2-0

豊島

❻敗者

       

優勝:BLiNQ

準優勝:HUMMERS

3位:ときがねFC B


【優秀選手】

【参加チーム】