タイムスケジュール 2019/2020 第6回 LIBERDADE COPA Pivo! DE CAMPEAO U9

試合時間

予選・決勝トーナメント・2位同士フレンドリーマッチ:7分ハーフ

3位4位同士フレンドリーマッチ:10分1本

時間 Aコート   Bコート   Cコート
 8:20 開会式 
9:00

malva

(A1)

 

諏訪FC

(A2)

 

オリヴェイ

(A3)

 

DREAM

(A4)

 

SLA鈴鹿

(B1)

 

鋸南FC

(B2)

9:20

美原クラブ

(B3)

 

エスタジオ

(B4)

 

八丈島

(C1)

 

イースト

(C2)

 

 

(C3)

 

LOCOS

(C4)

9:40

MESSE宮城

(D1)

 

Una Primavera

(D2)

 

郡山FC

(D3)

 

CI eleven

(D4)

 

DeleYaone

(E1)

 

森のアラリ

(E2)

10:00

MESSE大宮

(E3)

 

funf Spieler

(E4)

 

大里SSS

(F1)

 

名護

(F2)

 

 

(F3)

 

ソレイユ

(F4)

10:20

君津USC

(G1)

 

甲府

(G2)

 

MSK19

(G3)

 

REGALO

(G4)

 

TDFC

(H1)

 

フェルテ

(H2)

10:40

平川SC

(H3)

 

 

(H4)

 

malva

(A1)

 

オリヴェイ

(A3)

 

諏訪FC

(A2)

 

DREAM

(A4)

11:00

SLA鈴鹿

(B1)

 

美原クラブ

(B3)

 

鋸南FC

(B2)

 

エスタジオ

(B4)

 

八丈島

(C1)

 

 

(C3)

11:20

イースト

(C2)

 

LOCOS

(C4)

 

MESSE宮城

(D1)

 

郡山FC

(D3)

 

Una Primavera

(D2)

 

CI eleven

(D4)

11:40

DeleYaone

(E1)

 

MESSE大宮

(E3)

 

森のアラリ

(E2)

 

funf spieler

(E4)

 

大里SSS

(F1)

 

 

(F3)

12:00

名護

(F2)

 

ソレイユ

(F4)

 

君津USC

( G1)

 

MSK19

(G3)

 

甲府

(G2)

 

REGALO

(G4)

12:20

TDFC

(H1)

 

平川SC

(H3)

 

フェルテ

(H2)

 

 

(H4)

 

malva

(A1)

 

DREAM

(A4)

12:40

諏訪FC

(A2)

 

オリヴェイ

(A3)

 

SLA鈴鹿

(B1)

 

エスタジオ

(B4)

 

鋸南FC

(B2)

 

美原クラブ

(B3)

13:00

八丈島

(C1)

 

LOCOS

(C4)

 

イースト

(C2)

 

 

(C3)

 

MESSE宮城

(D1)

 

CI eleven

(D4)

13:20

Una Primavera

(D2)

 

郡山FC

(D3)

 

DeleYaone

(E1)

 

funf spieler

(E4)

 

森のアラリ

(E2)

 

MESSE大宮

(E3)

13:40

大里SSS

(F1)

 

ソレイユ

(F4)

 

名護

(F2)

 

 

(F3)

 

君津USC

(G1)

 

REGALO

(G4)

14:00

甲府

(G2)

 

MSK19

(G3)

 

TDFC

(H1)

 

 

(H4)

 

フェルテ

(H2)

 

平川SC

(H3)

14:20

 

(A1位)

 

準々決勝①

 

(B1位)

 

 

(C1位)

 

準々決勝②

 

(D1位)

 

 

(A2位)

 

FM

 

(B2位)

14:40

 

(E1位)

 

準々決勝③

 

(F1位)

 

 

(G1位)

 

準々決勝④

 

(H1位)

 

 

(C2位)

 

FM

 

(D2位)

15:00

 

(A3位)

 

FM

 

(B3位)

 

 

(C3位)

 

FM

 

(D3位)

 

 

(E3位)

 

FM

 

(F3位)

15:15

 

(①勝者)

 

準決勝⑤

 

(②勝者)

 

 

(③勝者)

 

準決勝⑥

 

(④勝者)

 

 

(E2位)

 

FM

 

( F2位)

15:35

 

(G3位)

 

FM

 

(H3位)

 

 

(A4位)

 

FM

 

(B4位)

 

 

(C4位)

 

FM

 

(D4位)

15:50

 

(E4位)

 

FM

 

(F4位)

 

 

(G4位)

 

FM

 

(H4位)

 

 

(G2位)

 

FM

 

(H2位)

16:05

 

(⑤勝者)

 

決勝

 

(⑥勝者)

 

 

(⑤敗者)

 

3位決定戦

 

(⑥敗者)

       
16:30 閉会式